Строительная компания КРОН

г. Тюмень, ул. Герцена, 86а

8 (3452)  711-022

г. Курган, ул. Б-Петрова, 117

8 (3522)  618-111

Сдан дом комплектации «Стандарт» 85 м.кв.

Постройка каркасного дома из SIP-панелей общей площадью 85 м.кв.
Индивидуальный проект. Дом комплектации «Стандарт»:

Отзыв о работе

Юлия и Александр Л., Тюменская область

Большое спасибо команде СК-КРОН за воплощение мечты в реальность! Благодаря Вам, уже через 2 месяца мы переехали из городской 2-х комнатной квартиры в просторный двухэтажный на своей земле. Денег с продажи 2-х комнатной квартиры хватило на земельный участок в черте города, дом, коммуникации и внутренний ремонт. Теперь у нас есть свой, новый, уютный дом и просторный двор, где вечером, после работы, можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, вдали от городской суеты.

Спасибо директору Алексею Викторовичу за помощь и консультации на всех этапах строительства, бригаде строителей (№ бригады) за серьезный подход к строительству, мастерство, отзывчивость и дополнения в ходе строительства. Несмотря на постоянные дожди, дом сдан раньше намеченного срока и за это отдельное спасибо.

Наш дом получился очень просторный, светлый и уютный. Мы очень рады, что выбрали именно компанию СК-Крон для строительства, т.к. с их помощью мы построили дом, о котором, еще совсем недавно, только мечтали! Желаем компании СК-Крон благополучия и процветания!