Строительная компания КРОН

г. Тюмень, ул. Герцена, 86а

8 (3452)  711-022

г. Курган, ул. Б-Петрова, 117

8 (3522)  618-111

Загородный дом 42 кв.м

Постройка каркасного дома общей площадью 42 м.кв из СИП-панелей.
Индивидуальный проект. Комплектация «Стандарт+»

Отзыв о работе

Заказчик домаЮлия К., журналист, 30 лет, Курганская область

Выражаю огромную благодарность компании «СК-КРОН», директору Алексею и строителям за возведение небольшого загородного дома. Построить дом для летнего отдыха планировала еще несколько лет назад, но планам суждено было сбыться только в этом году. Обзвонив десятки фирм, я свой выбор остановила на «СК-КРОН» по нескольким причинам. Во-первых, компания строит быстровозводимые дома из СИП — Панелей (о преимуществах можно прочитать на сайте) и имеет большой опыт работы. Мне хотелось, чтобы строительство не затягивалось на несколько месяцев и дом был готов бы к весне.

Во-вторых, деньги за строительство берут в компании частями и не требуют 100% предоплаты, как почти во всех других фирмах. В-третьих, цена и качество. Стоимость дома соответствует качеству. Директор работает только с качественными стройматериалами и цена по сравнению с другими является приемлемой и даже ниже. Эти три фактора сыграли ключевую роль при выборе застройщика.

«СК-КРОН» строит в основном дома от 51 кв. м., но директор Алексей, выслушав меня внимательно, согласился со всеми моими пожеланиями по возведению дома по индивидуальному проекту площадью 42 кв. м. Несмотря на небольшую площадь, дом получился просторным, уютным, светлым и теплым. Дом был построен за две недели. Рабочие настолько качественно отнеслись к работе, что мне не пришлось делать какие-либо замечания, а оставалось только наблюдать как ведется строительство. Еще раз огромное спасибо строителям за качественную, добросовестную работу, Алексею за ответственный подход, внимательность к заказчику, с вами было очень приятно сотрудничать. Успехов в строительстве новых домов!